RUNDOWN DAN MAP JAKCLOTH YES 2012




PSD Record Stage

Kamis :
15.30 – 16.00 Burning Flame
16.00 – 16.30 Tanduk Rusa
16.30 – 17.00 Goodbye Skyline
17.00 – 17.30 I Punch Werewolf
18.00 – 18.45 Nonanoskins
18.45 – 19.30 LCDTRIP
19.30 – 20.15 Sky On Eye

20.15 – 21.00 Kinetik
Jum’at :
16.00 – 16.30 Dying Last Fashion
16.30 – 17.00 The Shabrinas
17.00 – 17.30 The Flins Tone
18.00 – 18.45 Inwise
18.45 – 19.30 Frozen On The 12
19.30 – 20.15 For Revenge
20.15 – 21.00 Divide
Sabtu :
15.30 – 16.00 Everything Falls Away
16.00 – 16.30 Radio Bandit
16.30 – 17.00 Anonymous
17.00 – 17.30 Failing Forward
18.00 – 18.45 Azureforjanne
18.45 – 19.30 Too Weak To Dance
19.30 – 20.15 I Revival
20.15 – 21.00 Buckskin Bugle
Minggu :
15.00 – 15.30 Thirty July
15.30 – 16.00 No More Heroes
16.00 – 16.30 Hoolahoop
16.30 – 17.00 Jolly Jumper
17.00 – 17.30 Nectura
18.00 – 18.45 Villes
18.45 – 19.30 Ballad For Romantic
19.30 – 20.15 Dead Eyes Glow
20.15 – 21.00 Billfold
Yamaha Akustik Stage
Kamis :
14.10 – 14.40 Crackz and Gank
14.55 – 15.25 The Coffe Latte
15.30 – 16.00 Jakarta View
16.15 – 16.45 Amoeba Band
17.00 – 17.30 Jack’s Journey
18.45 – 19.15 Fall Away
19.30 – 20.15 Angsa & Srigala
20.30 – 21.15 Steven Jam Jum’at : 14.00 – 14.30 New Friday 14.45 – 15.15 Tokyolite 15.30 – 16.00 Beat Box 16.15 – 16.45 Cadance In Alive 17.00 – 17.30 Burst Like Rockets 18.45 – 19.15 Ariztoteles 19.30 – 20.00 Sisi Lain 20.15 – 21.00 TwentyFirst Night Sabtu : 14.00 – 14.30 Mentari Pagi 14.45 – 15.15 For My Dream 15.30 – 16.00 Rock Little Baby 16.15 – 16.45 Remember Of Today 17.00 – 17.30 Violet Hill 18.45 – 19.15 Sehati 19.30 – 20.00 Degup 20.15 – 21.00 Samsaka Minggu : 13.15 – 13.45 Soundwave 14.00 – 14.30 Vei’s Band 14.45 – 15.15 Totally Finally 15.30 – 16.00 Puti Chitara 16.15 – 16.45 Blotymama 17.00 – 17.45 Endah & Rhesa 19.15 – 19.45 Minoor 20.00 – 20.30 SLUG 20.45 – 21.30 Locomotive
DnA Stage
Kamis :
14.05 – 14.25 Nouva
14.30 – 14.50 The Vega
15.05 – 15.25 Heaven On Tears
15.30 – 15.50 Oro Band
15.55 – 16.15 Hyndia
16.20 – 16.40 Garis Lurus
16.45 – 17.05 Miskuzi

17.10 – 17.30 Royal Volume
18.35 – 18.55 News Paper
19.00 – 19.20 Second Demiese
19.25 – 20.05 Alien Sick
20.10 – 20.50 OM Bagus & The Brengsex
20.55 – 21.40 Club 80's
Jum’at :
14.05 – 14.25 Volk
14.30 – 14.50 Skangkots
15.05 – 15.25 Private Number
15.30 – 15.50 Eric Indarto
15.55 – 16.15 Zoo Rocket
16.20 – 16.40 Walrus
16.45 – 17.05 Flag Of Hate
17.10 – 17.30 Vision Eyes
18.35 – 18.55 Eulogy
19.00 – 19.20 Distruggere
19.25 – 20.05 13th Days Before Suicide
20.10 – 20.50 CDC
20.55 – 21.40 Pee Wee Gaskins
Sabtu :
14.05 – 14.25 Bising
14.30 – 14.50 Goodtrees
15.05 – 15.25 VOC
15.30 – 15.50 Turbulance
15.55 – 16.15 De Bandidas
16.20 – 16.40 Rhetoric States
16.45 – 17.05 Little Anastasya
17.10 – 17.30 Brengsek
18.35 – 19.05 Paper Gangster
19.10 – 19.40 Gribs
19.45 – 20.15 Tengkorak
20.20 – 20.50 Dj Yasmin
Minggu :
14.05 – 14.25 Spotlight
14.30 – 14.50 Beat Win Us
15.05 – 15.25 Krack
15.30 – 15.50 Recalci Trance
15.55 – 16.15 People Shit
16.20 – 16.40 Mafia
16.45 – 17.05 Sibilus
17.10 – 17.30 The Sleting Down
18.35 – 18.55 Sepatuara
19.00 – 19.20 RBL
19.25 – 20.05 The Brandals
20.10 – 20.50 NOXA
20.55 – 21.40 Burgerkill

CROOZ STAGE
Kamis :
14.05 – 14.25 No Oxygen
14.30 – 14.50 After Pup's
15.05 – 15.25 Something Better
15.30 – 15.50 Bang Your Head
15.55 – 16.15 The sanwani
16.20 – 16.40 Next Day
16.45 – 17.05 Dead Card

17.10 – 17.30 Noise Addict 18.35 – 19.05 Close Me Closet 19.10 – 19.40 False Diary 19.45 – 20.15 Modern Guns 20.20 – 20.50 Madison Foxx 20.55 – 21.40 Still Virgin Jum’at : 14.05 – 14.25 Long Gone Before Daylight 14.30 – 14.50 Rival Be Hidden 15.05 – 15.25 ZES 64 15.30 – 15.50 Happy For Someone 15.55 – 16.15 Silly Child 16.20 – 16.40 Athenelate 16.45 – 17.05 Backseat Stereo 17.10 – 17.30 Art Of Shadow 18.35 – 19.05 Stride 19.10 – 19.40 Summer Lily 19.45 – 20.15 Angry Kids 20.20 – 20.50 Oh Chentaku 20.55 – 21.40 In Fear And Faith Sabtu : 14.05 – 14.25 Avalen 14.30 – 14.50 Oversexed 15.05 – 15.25 Panzer 15.30 – 15.50 Secret For Last Night 15.55 – 16.15 EYOTA 16.20 – 16.40 Black Jasmine 16.45 – 17.05 Boys Hate Summer 17.10 – 17.30 Follow The Verdict 18.35 – 19.05 Chatte 19.10 – 19.40 Jacobs In The Trunk 19.45 – 20.15 Snacky 20.20 – 20.50 Straight Out 20.55 – 21.40 Tres Empre Minggu : 14.05 – 14.25 Unskill 14.30 – 14.50 Willy Wonka 15.05 – 15.25 Bloody Black Voodoo 15.30 – 15.50 Fly To Astoria 15.55 – 16.15 Gansgter Highschool 16.20 – 16.40 Saksi Hidup 16.45 – 17.05 Excalibour 17.10 – 17.30 Chivalry 18.35 – 19.05 Worst Case Scenario 19.10 – 19.40 Killed by Butterfly 19.45 – 20.15 Seems Like Yesterday 20.20 – 20.50 Tebar Pesona 20.55 – 21.40 Kuro!
Campina Hula-Hula Stage
Kamis :
14.20 – 14.25 Happy Holidays
14.30 – 14.50 Eficaz
15.05 – 15.25 VOX
15.30 – 15.50 Dead With Falera
15.55 – 16.15 Crazy Amanda
16.20 – 16.40 Foodcourt
16.45 – 17.05 Darianda

17.10 – 17.30 Fixing A Broken Heart
19.05 – 20.35 Secondhand Serenade
20.40 – 21.25 Kacamata
Jum’at :
14.05 – 14.25 Saketi
14.30 – 14.50 Sugar Cake
15.05 – 15.25 Logeex
15.30 – 15.50 Beaters
15.55 – 16.15 Papermint
16.20 – 16.40 For The Weekend
16.45 – 17.05 Deoxide
17.10 – 17.30 Jendral Kantjil
18.35 – 19.05 Vegan
19.15 – 20.00 HiVi
20.20 – 21.05 Maliq n D'Essential
Sabtu :
14.05 – 14.25 FallDown
14.30 – 14.50 Last Kiss From Evelin
14.55 – 15.15 Title Of The Regret
15.20 – 15.40 Blueberry From Antartica
15.45 – 16.05 Abandon All The Suffer
16.10 – 16.30 Pink Panther
16.35 – 16.55 Harakiri
17.00 – 17.45 Madisonfoxx
18.35 – 19.20 The Sigit
19.30 – 20.00 Salahudin Al Ayubi
20.15 – 21.00 Sweet As Revenge
21.15 – 22.00 Killing Me Inside
Minggu :
14.05 – 14.25 Party All Summer
14.30 – 14.50 Say Hello To Alvin
14.55 – 15.15 Fate Battle Field
15.20 – 15.40 Virgin Horny
15.45 – 16.05 Bye Bye Bunny
16.10 – 16.30 A Lollypop From Bumblebee
16.35 – 16.55 Envynertia
17.00 – 17.20 Folkaholic
18.35 – 19.35 In Fear and Faith
19.45 – 20.15 Buronan Mertua
20.25 – 20.55 Tinkerbell
21.10 – 21.55 Captain Jack